Главная • Новости • Объявления • День открытых дверей в ОмГПУ

День открытых дверей в ОмГПУ

16 ноября в главном корпусе ОмГПУ состоится День открытых дверей. Будущие абитуриенты, их родители и педагоги узнают всё о поступлении в Омский педагогический университет, познакомятся со всеми факультетами нашего вуза и Университетским колледжем. Также школьникам расскажут о Технопарке универсальных педагогических компетенций имени В.М. Самосудова, педагогическом технопарке «Кванториум» имени академика РАО М.П. Лапчика и центре дополнительного образования.

Студенты и преподаватели проведут для школьников интересные мастер-классы, познавательные игры, интерактивы и презентации студенческих объединений. Школьники услышат об активной внеучебной жизни в нашем университете, познакомятся с турклубом «Мечта», увидят выступления танцевальных и вокальных студенческих коллективов.

В День открытых дверей для всех школьников пройдет мастер-класс «Безмятежный ЕГЭ, или Как бороться с тревогой». Проведет мастер-класс заведующая кафедрой практической психологии Виктория Владимировна Усольцева. Также в этот день педагогам расскажут о Центре магистерской подготовки, целевом и заочном обучении в ОмГПУ. Мероприятие пройдет при поддержке партнеров. Всех гостей ждет розыгрыш призов с символикой университета.

День открытых дверей пройдет с 11 до 14 часов в главном корпусе ОмГПУ (набережная Тухачевского, 14). Начало регистрации – в 10 часов. Предварительную регистрацию можно пройти по ссылке.

За дополнительной информацией обращаться в Центр коммуникации и управления проектами ОмГПУ: тел. 8 (3812) 24-64-20.

Приглашаем всех желающих познакомиться с Омским педагогическим!

Связанные мероприятия:

Мероприятие: 2024.11.16