Главная • Новости • Научно-методический центр сопровождения педагогических работников • Логистическая деятельность в Крыму

Логистическая деятельность в Крыму

25 октября завершились встречи в формате вебинара с педагогами дошкольной организации г. Симферополя. Спикером и консультантом стала Викжанович Светлана Николаевна, к.п.н, доцент кафедры дефектологического образования ОмГПУ. Всего проведено шесть вебинаров, в рамках которых раскрыта такая сложная и актуальная проблема, как психолого-педагогическое сопровождение детей с расстройством аутистического спектра в дошкольной организации.

Светлана Николаевна познакомила участников не только с основными механизмами и проблемами речевого и психического развития данной категории детей, но и научила техникам, методам и приемам коррекционно-логопедической работы.

Педагоги выразили огромную благодарность Светлане Николаевне за качественные лекции, практические навыки, ответы на вопросы и насыщенное общение!

Отзыв руководителя дошкольной организации: «Выражаю огромную благодарность организаторам вебинара. За относительно небольшой промежуток времени сотрудники нашего центра получили информацию, которую, возможно, пришлось бы искать изо дня в день не один месяц. Донесение же информации выше всяких похвал! Светлана Николаевна, слушать Вас огромное удовольствие: четкость, структурированность, простота и лаконичность в донесении сложных механизмов. Непременно будем продолжать сотрудничество» (Осипова Л.А.).

Федеральный центр научно-методического сопровождения педагогов