Главная • Новости • Преподаватели ОмГПУ – победители областного конкурса фотографий и рисунков

Преподаватели ОмГПУ – победители областного конкурса фотографий и рисунков

24.10.2024

В Год семьи и в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» омская областная организация Общероссийского профсоюза образования провела конкурс фотографий и рисунков «Моя семья и труд». Работы предлагалось сопроводить эссе о своей педагогической династии.

В конкурсе приняли участие работники образовательных организаций города Омска и Омской области. Участники конкурса представили работы в двух номинациях: «Трудовая династия» и «Достойный труд моих родителей». Доцент кафедры педагогики ОмГПУ Чухина Елена Викторовна одержала победу в номинации «Трудовая династия». Победителем в номинации «Достойный труд моих родителей» стала старший преподаватель кафедры физического воспитания Сафронова Екатерина Анатольевна, которая участвовала вместе со своими детьми Артёмом и Дарьей, учениками гимназии № 84.

Все победители награждены дипломами омской областной организации Общероссийского профсоюза образования и памятными подарками.

Благодарим всех участников конкурса!