Главная • Новости • Объявления • Всероссийская акция «Входное тестирование – 2024»

Всероссийская акция «Входное тестирование – 2024»

С 9 сентября по 10 октября 2024 года на образовательной платформе «Юрайт» проходит V ежегодная Всероссийская акция «Входное тестирование». Это отличная возможность для студентов оценить уровень своей подготовки по 34 предметам! Бесплатно доступны тесты трех уровней сложности (легкий, основной, продвинутый). Кроме того, вы можете пройти два дополнительных теста, посвященных психологической готовности к обучению и академической культуре. Не упустите шанс проверить свои знания!

Что включено во «Входное тестирование»?

• школьные предметы: астрономия, биология, география России, география мира, естествознание, информатика, история России, история новейшего времени, математика, обществознание, русская литература, русский язык, физика, химия;
  • иностранные языки: английский язык, немецкий язык, французский язык;
  • дисциплины первых курсов: безопасность жизнедеятельности, история искусства, культурология, менеджмент, основы медицинских знаний, основы финансовой грамотности, педагогика, политология, право, предпринимательство, психология, социология, философия, экология, экономика;
  • академическая культура;
  • психологическая готовность.

Как проходит «Входное тестирование»?

Каждый тест содержит 25 вопросов разного формата. На тест дается одна попытка и один час. По итогу система выделит ошибки студента, а затем предложит ему перейти в соответствующий курс и повторить необходимый материал.

Инструкции для преподавателей.

Инструкции для студентов.

Как пройти «Входное тестирование»: видеоинструкция.

Как провести входное тестирование и посмотреть результаты студентов: видеоинструкция.