22 июня, в День памяти и скорби, Омский государственный педагогический университет вместе со всей страной почтит память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.
В адрес Омского государственного педагогического университета поступило благодарственное письмо от наших коллег из Луганского государственного педагогического университета.